madina
rahim_nazira
madina·Мама троих детей

⁉️⁉️⁉️⁉️Девочки всем привет! Выручайте, подруга приехала с детьми. Куда можно сходить посидеть и чтоб дети могли сами по себе играться (маленький батут, качелки)

Комментарии

bika_tatarka
Бийназ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@yuliya105 ооой извините, написано где оказывается )))

Нравится Ответить
bika_tatarka
Бийназ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@yuliya105 а где находится? как там цены?

Нравится Ответить
di_dameli
Diana·Мама двоих (младенец)

Марципан ,веранда,ажур

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама сына-младенца

bloom Ville на атакнте 👍👍👍 там специальное кафе для родителей с детьми...и сами посидите и детей аниматоры развлекут

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кафе Андерсон 👍

Нравится Ответить