Кристина
silen_31
Кристина·В ожидании первенца

Пост нытья и грусти.😰

Сходила в ЖК...

🐷прибавка-15 кг.

🐣мой пупсик,по примерным расчетам уже весит 4.0кг-4.200кг

😵получила пилюлей-прибавка за неделю-3 кг

😰анемия

😟диету прописали

😝нет у меня никакого гениьального герпеса,это попиломы.(не,ну а что я?я обнаружила-испугалась,а сразу никто не посмотрел, вот и лечили от того,чего нет и в помине )

🏥5 числа на крайний приём, а 8 уже в роддом-ждать родов.(пдр-9 августа)

Итак...вопросы:❓❔❓

🔹у кого какая прибавка на моём сроке?

🔸совпал ли примерный вес с реальным,после рождения?

🔹помогли ли кому-то эти немыслимые диеты на позднем сроке?

🔸можно ли ждать родов не в роддоме,а приехать со схватками сразу?

🔹обязательно ли будут разрывы при крупном плоде?

🔸когда отходит пробка?

Комментарии

olgazaytheva
Ольга·Мама дочки-младенца

@karlina434, с врачом поговори,мне знакомой Наумова сказала иди домой,как начнётся так приедишь)

Нравится Ответить
silen_31
Кристина·В ожидании первенца

@olgazaytheva это писать отказ нужно?

Нравится Ответить
silen_31
Кристина·В ожидании первенца

@nadin.nadin спасибо, я под успокоилась)

Нравится Ответить
olgazaytheva
Ольга·Мама дочки-младенца

моё мнение,лучше со схватками поехать,чем там находиться,насмотреться,и страх внушать себе)

Нравится Ответить
nadin.nadin
Nadin·Мама дочки-младенца

@semolina, плюсую. 😊Вообще не понимала, что со мной происходит, когда и как надо дышать и в родах паниковала. Подготовка важна 👌

Нравится Ответить
nadin.nadin
Nadin·Мама дочки-младенца

@karlina434, я орала на весь роддом 😂 по их логике-это из за большого набора веса?))) не слушайте вы ерунду )) пропускайте мимо ушей )

Нравится Ответить
nadin.nadin
Nadin·Мама дочки-младенца

Набрала 20 кг) всю беременность гинеколог из Жк садила меня на диеты, отправляла на сохранение и грозилась, что я раскормлю малышку и ей будет плохо. Итог-раскормила я только себя 😂 малышка родилась 2870😊 На узи примерно такой вес и ставили, кроме последнего(в рд, перед самыми родами)-там пророчили 3400)

Сама не порвалась, делали малюсенький надрез)

Нравится Ответить
semolina
Катя·Мама сына-младенца

@olesya46 я имела ы виду учиться дышать, понимать ощущения в теле и тд.

Нравится Ответить
olesya46
Олеся·В ожидании первенца

@semolina а как готовиться к родам?

Нравится Ответить
silen_31
Кристина·В ожидании первенца

@in_fog я у Комаринской на учёте стою)

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

У вы у кого наблюдаетесь, если не секрет? Я набрала 16 кг, врач (махоцкая) не ругала никогда. Я её спрашивала, ничего что я так много набираю. Она сказала, что ребёнок возьмёт столико сколько ему надо, а эти кг вы себе набираете. Правда, кроме живота ничего не выросло. А так, я сама старалась в такую жару есть овощи с фруктами, почти без соли

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки-младенца

@karlina434, так орут же не только из-за разрывов😬я не думаю что моей знакомой легко было,хоть и без разрывов

Нравится Ответить
silen_31
Кристина·В ожидании первенца

@alinkaimilanka а меня понапугали..."как рожать будешь?будешь орать на весь роддом..."

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки-младенца

Знакомая родила 4200 ,только внутренние не большие разрывы.

Нравится Ответить
silen_31
Кристина·В ожидании первенца

@murlosha @semolina @190586 @olesya46 @mari123034 спасибо девочки!💋🌹

Нравится Ответить
murlosha
Марина·В ожидании первенца

У меня плюс 13 кг, малыша насветили 3600, тоже никуда ложиться не буду, жду когда сам захочет)

Нравится Ответить
semolina
Катя·Мама сына-младенца

на диете я не сидела. никто не говорил. я постепенно вес набирала.

Нравится Ответить
semolina
Катя·Мама сына-младенца

если плод правда крупный, то скорее всего роды скоро начнутся 😊 я набрала тоже примерно 15 кг, уже не помню. малыш был крупный 4250. на УЗИ мне говорили разный вес, так что бывали и ошибки 😊 разрывы при крупном малыше совсем не обязательны, если к родам готовиться и слушать врача или акушерку (смотря как там у вас). я за то, чтоб ехать в роддом со схватками. все остальное - прямой путь к стимуляции.

Нравится Ответить
190586
Манечка·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Мне пузырь прокалывали на 41 недели,больше ждать нельзя было,была дома до последнего.

Нравится Ответить
190586
Манечка·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

на диетах я не сидела,но и всякие чипсы,напитки не пила,супчики,компотик.после родов сразу 10 кг ушло,уже перед выпиской!!!

Нравится Ответить
190586
Манечка·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

У меня щас срок почти 38 недель,прибавка 11 кг,но с первым сыном была прибавка 23 кг,родила 4кг,без порывов и надрезов.главное без кипиша,слушаться врача!

Нравится Ответить
olesya46
Олеся·В ожидании первенца

Я сижу дома и жду родов. не хочу лишний раз чтобы туда лезли....

Нравится Ответить
mari123034
Мария·Мама сына-младенца

пробка у меня начала отходить в 3 часа ночи, родились 39.4

Нравится Ответить
mari123034
Мария·Мама сына-младенца

я родила 3620 54 см без разрезов и разрывов, прибавка была 13 кг, сбросила все и даже больше, кушайте пока можно, как родите и так на диете будете сидеть. приехала в род дом со схватками в 14:00, родила в 17:20

Нравится Ответить