Вика
vikki995
Вика·В ожидании первенца

Девочки есть ли тут те,которые устраивались на работу беременными? Как все прошло? Или вам отказывали в связи с беременностью?

1

Комментарии

lisshel
Ксения·Многодетная мама (5 детей), беременна

@maru_086, мне писали, сказали, что они обязаны указать шифр. Это конечно не болезнь, но эта информация не конфиденциальная... Ну если не считать, то, что диагноз пишут не словами...

Нравится Ответить
sashalil098
Лилия ·Мама дочки-младенца

меня приняли на работу на 3-м месяце беременности,я сразу об этом сказала,проблем не было

Нравится Ответить
mrs.maru
Мару·В ожидании первенца

@lisshel, беременность не болезнь, они не пишут в мёд комиссии беременность. Это конфиденциальная информация. Не имеют права)

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·В ожидании первенца

@vikki995, без! Сразу все оформили) и комиссию не надо было проходить! Принесла справку от гинеколога со сроком

Нравится Ответить
vikki995
Вика·В ожидании первенца

У меня мед комиссия пройдена,действительна год она

Нравится Ответить
lisshel
Ксения·Многодетная мама (5 детей), беременна

А как медкомиссию при устройстве на работу будете проходить? Там то точно беременность заметят и напишут.

Нравится Ответить
vikki995
Вика·В ожидании первенца

@alyonka13, а вас без испытательного срока приняли?

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·В ожидании первенца

Им и налоги меньше платить ))

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·В ожидании первенца

@vikki995, тогда говорите))) они не со своих же выплачивают )))

Нравится Ответить
vikki995
Вика·В ожидании первенца

@alyonka13, гос

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·В ожидании первенца

@vikki995, а устраиваетесь в гос или к частникам?

Нравится Ответить
vikki995
Вика·В ожидании первенца

@alyonka13, вот и думаю как лучше,говорить или все же нет,так как живот пока почти незаметен

Нравится Ответить
alenyshka13l
Алена·В ожидании первенца

Я устроилась на работу в 22 недели, го я честно созналась так как срок не маленький ! Взяли без проблем ! Скоро уж в декрет 😀

Нравится Ответить
golybka028
Натали·Мама подростка, беременна (25 нед.)

оооооо да вы что. я даже и не знала вот спасибо вам огромное, очень полезная для меня инфо😉☺👏👏👏

Нравится Ответить
maman11
Татьяна·В ожидании первенца

@golybka028, если вы имеете виду центр занятости, то там только до 30 недель можно стоять, а потом они предлагают снятся с учета и идти в ФСС где вы сможете получить единовременное пособие и до 1,5 лет))) а в центре занятости что б получать хоть какое то более мене пособие, нужно принести справку о з/п с последнего места работы, если её не будет то выплата будет около 800₽(((

Нравится Ответить
mado5
Мадина·В ожидании первенца

я устроилась в 3 мес!меня не спросили и я сама не сказала

Нравится Ответить
golybka028
Натали·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я кстати хочу попытаться встать на учет в соц.службу по безработице! По идет мне не имеют право отказать.

Нравится Ответить
diselist
Натали·В ожидании первенца

так вы не говорите что в положении. По законадательству конечно не имеют права не взять беременную..но они найдут другую причину. Так что если нужна работа то промолчите лучше

Нравится Ответить