Анютка
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

Девчули, спасайте😬😬😬у меня ноги отекают жуть(((с анализами все в порядке((( врач моя в отпуске ещё неделю😱

1

Комментарии

raty
raty·В ожидании первенца

Мне не помогает ни бруснивер ни брусничный лист ни канефрон ни арбуз. соли ем минимально а отекаю знатно

Нравится Ответить
irinabertrand
Ирина Бертранд·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Мне помогает формула меньше еды и больше воды. Иначе отекаю очень сильно. За сутки могу до 2 кг набрать.

Нравится Ответить
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

😘

Нравится Ответить
raspberryjam
Мария·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

я пила морсы и бруснивер

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·В ожидании первенца

Почечный чай прописали ,исключить все специи

Нравится Ответить
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

А, спасибочки, просто не сразу поняла , хотела уже прикладывать 🙈😂

Нравится Ответить
alinadsv1993
Алина·В ожидании первенца

@makaranka, заваривать и пить)как все это делать написано на упаковке)

Нравится Ответить
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

Ещё и изжога и пупсик мой такой активный вчера был((((

Нравится Ответить
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

А что с листом делать ?

Нравится Ответить
renata160
renata·Мама сына-младенца

брусничный лист.на утро увидите результат

Нравится Ответить
annabegil
Анна·В ожидании первенца

Клюквенный морс 2 раза в день👍👌🏻 каждый день. На ночь никаких Арбузов и дынь.

Нравится Ответить
makaranka
Анютка·В ожидании первенца

Спасибо мои хорошие, а то на работе напугали, говорят срочно к врачу 😔

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·В ожидании первенца

Исключите (полностью!!!) солёное, жареное, жирное, копченое, мучное, сладкого умеренно. Пейте чистую воду, ни в коем случае её не ограничивайте иначе организм наоборот будет воду запасать в виде отёков. Из еды оставляйте мясо, рыбу, овощи, фрукты, молочку (при готовке соль не добавляйте). Сварите себе морс из клюквы и брусники (когда остынет можно мёда добавить). Сейчас ещё жара стоит такая, поэтому диету обязательно, поменьше на ногах ещё старайтесь время проводить, обувь должна быть удобная, когда лежите ноги вверх поднимайте.

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

@juja85, его как чай запаривать?😉

Нравится Ответить
panamkaya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В воде с содой нужно ножки подержать, пару столовых ложек на тазик.

Нравится Ответить
galina25
Галина Александрина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Приём жидкости немного сократите до 1 литра в день( это включая бульон супов). Купите клюкву и бруснику, трите с сахаром и как морс разводите пару столовых ложек в 250 мл воды! Скоро все пройдёт, это жара, мать её... Извиняюсь🙈😄💋

Нравится Ответить
ksu35

Тоже не знаю что делать! Анализы в норме, ни давления, ни белка!!!! А отеки жуть, к врачу только 4го( идет 22 неделька)

Нравится Ответить
asya_lex
Anastasiya·Мама сына-младенца

Не пейте много жидкости

Нравится Ответить