Алёна
alena_panferova
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки ещё вопрос, когда ваши детки перестали тащить все в рот?

Заранее спасибо🌸

Комментарии

e.kom
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам 1,3 уже меньше тащит

Нравится Ответить
kseniia_dediukina
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам 1,2 скоро тащит ещё. Не все конечно как раньше, но многое, например щебенку ив до сих пор едим🙈

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (1 год)

Наш примерно в 1,2 перестал )

Нравится Ответить