Ирина
irishadan
Ирина

Девчонки, радости нет предела !!!! Сегодня сделали первое узи на котором увидели маточную беременность, сроком 7 недель, сердечко бьется)))) это такое счастье)))) когда вы делали следующее узи?

25

Комментарии

irishadan

Спасибо)))

Нравится Ответить
kukil
Ленусик·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю!

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·В ожидании первенца

в 12 когда на учёт становилась

Нравится Ответить
irishadan

@valerianka92, @marinysik124 спасибо девочки)))

Нравится Ответить
_mama_dani_igorewi_
Марина·В ожидании первенца

поздравляю вас💐 это огромное счастье)

Нравится Ответить
valerianka92
Валерия·В ожидании первенца

Пройдёт время быстро и на УЗИ малыш скоро в экран не поместится полностью!) поздравляю)

Нравится Ответить
starletka
Юля·В ожидании первенца

Между 11 и 12 неделькой следующее,только сегодня делала....уже не могу дождаться следующей встречи))))😍😍😍😍

Нравится Ответить
irishadan

@bubachka, спасибо💋💋💋

Нравится Ответить
mama_2094
Ира🖤·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

В 12

Нравится Ответить
bubachka
Ксюня·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Ура! Поздравляю) и я на таком же сроке сделала узи. Волновалась, что опять двойня будет 🙈😂

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

в 12. /потом с 18до21

Нравится Ответить