Катерина
katena111
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки вопросик, очень переживаю!😔 прижигать швы после родов это больно?😁

Комментарии

kamusya
Камилла·Мама дочки-младенца

Не переживайте, это совсем не больно)

Нравится Ответить
aigulina23
Айгуль·Мама троих детей

Мне тоже снимали, даже не почувствовала. Видимо от болевого порока зависит.

Нравится Ответить
ok_sana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне снимали ничего не больно

Нравится Ответить
saliha
Салиха·Мама сына-младенца

неприятно, но терпимо , после родов любая боль кажется ерундой))

больнее когда швы снимают (

Нравится Ответить