карина
carry3791
карина·Мама дочки-младенца

девочки, доброе утро ! может кто то не спит уже))) кажется отошли воды и я в панике ) ехать в роддом или ждать схваток ?😅

9

Комментарии

bonka22
Анастасия·Мама сына-младенца

@tatjanashk, вот здесь я с Вами согласна полностью👍

Нравится Ответить
tatjanashk
Tatjana·Мама двоих (младенец)

@bonka22, а у меня отошли, шейка закрытая, схваток не было. Я просто считаю,что есть ситуации, когда надо обращаться к профессионалам, а не к форуму.

Нравится Ответить
bonka22
Анастасия·Мама сына-младенца

@tatjanashk, ну если воды не все отошли,то малыш может быть определенное время в животе.воды обновляться будут.если сразу все не отошли.они там есть верхние и нижние.поэтому сразу все врят ли отойдут.я после того,как начали отходить воды,родила через 31.5 часов.

Нравится Ответить
bonka22
Анастасия·Мама сына-младенца

Позвоните и Вам все скажут.Я после вод позвонила,сказали схваток ждать,только тогда ехать.Легких родов Вам!🙏🏻

Нравится Ответить
limfit
Ольга·В ожидании первенца

Удачки и легких родов🌸💐🌺

Нравится Ответить
nataljataylor
Natalja·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

нам на курсах говорили,что после вод,в мамочки есть 2 часа,чтобы собраться и добраться в роддом.Я бы сразу поехала 😊

Нравится Ответить
karinka2009
Карина·Мама троих детей

сразу вызывала и ехала. оба раза. третий раз схватки начали

Нравится Ответить
tanjutka
Татьяна·В ожидании первенца

Лёгких родов!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
tatjanashk
Tatjana·Мама двоих (младенец)

я позвонила сразу в скорую, когда воды отходить стали. но у меня было 36 недель. с другой стороны, сколько малыш может без вод обходиться? если ждать схваток?

Нравится Ответить
taxinja
Ната·Мама троих детей

ljogkix rodov! derzim kulacki😊😊

Нравится Ответить
ajanc
Anna·Мама дочки-младенца

легких родов! 🌻🌻🌻🎷

Нравится Ответить
zabadajka555
Светлана·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Желаю удачи! Лёгких родов! 😘

Нравится Ответить
alena.daskevic
Алена·В ожидании первенца

легких родов 😍 держим кулачки и ждем новостей 😍

Нравится Ответить
tusjamama

Радуйся что так началось!))) у меня в 9 утра отошли воды и в час ночи начались схватки 😂😂😂😂😂 у тебя ещё всё впереди!)))

Нравится Ответить
tusjamama

Правильно, надо ехать!) так как без вод долго довольно опасно ходить...

Нравится Ответить
tanyabarr
Tanya Barr·Мама дочки-младенца

Я после вод сразу ехала

Нравится Ответить
carry3791
карина·Мама дочки-младенца

@zolotze145, результат как раз вчера узнала ) негативный, но уже позвонила своему гинекологу, сказала сьездить)

@carinaa @dezavju @leggyfox @milkail @olivia30 @ya_tascha спасибо за поддержку, немножко успокоилась, но представляла себе , что всё иначе начнётся, пока вообще ни чего не чувствую

Нравится Ответить
olivia30
Оля·Мама двоих (младенец)

Удачи!!! 😍 😘 👏

Нравится Ответить
ya_tascha

удачи

Нравится Ответить
milkail
Людмила·Мама дочки-младенца

@carry3791, я бы позвонила в роддом, и начала потихоньку собираться и ехать! 😍 иии, лёгких родов!🌺 💋 💕 будем ждать новостей!👏

Нравится Ответить
zolotze145
Nastja·Мама двоих (младенец)

Обычно говорят ждать схваток, если результат анализов на стрептококк негативный! Удачи и легких родов!!

Нравится Ответить
dezavju
Наташа·Мама троих детей

Ой, класс 👍 Кариночка легких родов!!! Я бы однозначно поехала в роддом, а там уже объяснят ждать схваток или оформят сразу.

Нравится Ответить
carinaa
Карина·Мама сына-младенца

Согласна с @leggyfox :) но наверное тебе скажут ждать ещё :) лёгких родов, скоро увидишься со своим сокровищем 😍🎀🍭💖🌸

Нравится Ответить
leggyfox
Anna·Мама дочки-младенца

Урааа! Позвони им спроси :)

Нравится Ответить