Наталья
natashka.tatashka
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите советом. Решила свернуть гв. 2 дня и 2 ночи грудь болит ужасно, чуть сцеживаю до облегчения, разминаю комочки... Но особо не легче. Как долго молоко уходит? Может выпить таблетку? Поделитесь опытом

Комментарии

alessandrina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне бромкамфору выписывали Наташ

Нравится Ответить
katerina0407

камфорное масло! извиняюсь не заметила ошибку!

Нравится Ответить
katerina0407

делайте на ночь компресс из камыорного масла! и обматывайте пищевой пленкой! за пару дней уйдёт! я саматак делала!

Нравится Ответить
ollo
Лолита·В ожидании первенца

Я в этот период активно начала худеть . вообще молоко не сцеживала когда бросала ГВ. само уменьшалось

Нравится Ответить
katerina-sb

У меня за 10 дней ушло само, сцеживала до облегчения и терпела, потом ещё дней 10 шишечки внутри ощущались, но и они рассосались сами собой.

Нравится Ответить
chipika
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я достинекс пила. По 1/2 2 раза в день - 2 дня

Нравится Ответить
olaolaolaola

Достинекс

Нравится Ответить
chert61rus
Евгения·Мама дочки-младенца

Я пила таблетку. только уже не помню название и как именно пить. но помогло за 2 дня

Нравится Ответить