Галя
biskvitka
Галя·Мама дочки-младенца

девочки у кого нибудь была затяжная желтуха больше месяца?? когда прошла? и сколько был билирубин в месяц?

Комментарии

biskvitka
Галя·Мама дочки-младенца

@sova5333, я пока ничего не даю..

Нравится Ответить
sova5333
Анна·Мама дочки-младенца

Педиатрам надо все скорее...быстрее!!!Прививки...прививки!!!Вы Че!!!!надо ставить,надо убирать желтуху!!!😰😰Все остальные говорят,не пичкать всем этим,само пройдёт!Не знаю что и делать...попьём до 12...результата если не будет,Нече больше давать не буду!😕

Нравится Ответить
sova5333
Анна·Мама дочки-младенца

Нас эта желтуха достала уже!!!Сил никаких нет уже!!!Урсофальк нифига не помогает!!!На 5 Ед снижается за 1,5 недели!😳Выписали пить Хофитол,первый раз выпили сегодня,это надо было видеть!!!Он спиртовой жуть!!!Половину выплюнула!Сама попробовала горечь кошмар!!так надоело пичкать дочу всякой гадостью!!!😢😢У нас головка 85 грудка 105 12.08 контроль...посмотрим Че будет...

Нравится Ответить
alenaalexandrovna
Алена·Мама сына-младенца

месяц была, изначально 240 потом до 113 упала, больше не лечили сама прошла

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·Мама дочки-младенца

У нас была, в месяц по билитесту 180 было (сказали смело 70 прибавлять), пили урсофальк 3 недели, в 3,5 месяца было 30 (норма 25), он в принципе снижается медленно

Нравится Ответить
alena_yakimchuk
Алёна·Мама дочки-младенца

у нас была желтуха 2,5 месяца. Вписывались с роддома 120, в месяц 84, в 2 месяца 35. Нам прям сказали до нормы снижать его. Каждую неделю сдавали кровь на билирубин из пальчика для контроля. Пили урсофальк 1,5 месяца, брали лампу светиться. Но на лампе не смогли мы лежать толком, т к дочке было уже 2 месяца, она уже спала мало и много крутилась. Надо было брать лампу как в роддоме, которая сверху светит 😒

Нравится Ответить
vasilinass
Наталья·Мама двоих (младенец)

Фототерапия (под лампой лежали), потом урсофальк,побольше пить водички, но у нас не получалось. Сейчас стараемся на солнышке загорать.

Нравится Ответить
biskvitka
Галя·Мама дочки-младенца

@natali-2016, как то лечили или сама?

Нравится Ответить
olesya010203
Олеся·Мама сына-младенца

До 3-Х месяцев мучили этот билирубин 😱🙈, в месяц 120 был и очень очень медленно снижался

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки-младенца

Выписывались с род дома 150 или 160 было,к месяцу 20

Нравится Ответить
1235
1235·Мама дочки-младенца

в 2 мес где то прошла у нас.было 165 и по тихоньку снижалась)пили урсольфак.

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама сына-младенца

До двух, выписывалась 156, в месяц 100, в два 40, пили урсофальк

Нравится Ответить
llll7
Екатерина·В ожидании первенца

В 1,5 мес прошла. Сколько было уже и не помню

Нравится Ответить
vasilinass
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас была. В месяц билирубин был 140, в два 49, пока больше не мерили

Нравится Ответить