юлия
julia02041990
юлия·Мама сына-младенца

девочки, что можно попить для кишечника, что хранить не в холодильнике, собираемся в долгую дорогу. нам 5 месяцев

1

Комментарии

arina13
Арина·Мама сына-младенца

@sas16112015, его как раз таки в холодильнике надо хранить. вот линекс не надо.

Нравится Ответить
sas16112015
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

в смысле бифидобактерии? тогда можно нормобак в сашше купить

Нравится Ответить