Олеся
kolombiana85
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Девочки,всем добрый день!Начались какие-то приступы агрессии,утром просыпаюсь в плохом настроении,не могу себя контролировать,раньше такого небыло.Если у кого были такие ситуации посоветуйте как справлялись,может успокоительное какое попить.Очень жду ответа.

Комментарии

kolombiana85
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

всем спасибо за советы.

Нравится Ответить
yagodkasveta
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@fizka я не отменяла. в витаминах совсем маленькая дозировка магния. мне и не говорили отменять. а магний пью по 10 дней каждые 4 недели

Нравится Ответить
kolombiana85
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

пью в начале эффект был,а сейчас как слону дробина.

Нравится Ответить
fizka
Фируза·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Но когда пьешь его, то отменяешь витамины для беременных..

Нравится Ответить
fizka
Фируза·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@yagodkasveta я тоже только Магне В6 спасалась... Он хорошо помогает

Нравится Ответить
yagodkasveta
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

а магний пьете?. я с ним вроде поспокойнее. а то тоже хотелось прибить всех, особенно сына

Нравится Ответить