Марина
marinamamadvyxprincess
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки ,есть тут те ,у кого молоко пришло ДО родов ?!у меня первая дочка родилась в 35,4дня ,сейчас ставят опять угрозу ранних и вот ещё и внезапно пришло молоко ,текет ручьём ,а девать некуда !у кого было так ?поделитесь опытом

Комментарии

miss1985
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня пока только молозиво. Особенно в душе 🙈 пару капель постоянно.

Нравится Ответить
drakosha88
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

В первую беременность тоже рано началось молозиво, очень много, но родила в 40 недель. Сейчас вот ничего еще нет. Так что думаю от молозива срок родов не зависит

Нравится Ответить