Виктория
buturlya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Опять вопрос контрацепции. Девочки, кто какие способы использует? Если таблетки, то какие? Интересуют те, кто на ив иди закончил кормить грудью

Комментарии

nitaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

@alenka_, я тоже после отмены пополнела , но даже как то не заметила , бац и плюс , может надо сдать кровь на гармоны .

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки-младенца

@nitaaa, во время приема я не набирала, именно после отмены, за месяц я превратилась в жирное чудовище, в зеркало смотрела и ревела

Нравится Ответить
nitaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

@alenka_, у меня подруга год с лишним пьёт таблетки и не поправляется, говорит типа все это брехня))) а мне кажется ну можно там набрать 2-3 кг но не 10 же

Нравится Ответить
kostromitinovamaru
Мария·Мама сына (1 год)

Регулон пью

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки-младенца

@nitaaa, у меня от джес+ так было😁 так т не смогла скинуть

Нравится Ответить
veronika...

Сейчас очень пользуется спросом такой вид контрацепции, как кольцо Новаринг.

Нравится Ответить
missidream
Настя·Мама двоих (младенец)

@nitaaa, нееее,не было такого у меня

Нравится Ответить
nitaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

@missidream, не поправились от них? Я как то пила и потом перестала и +10 кг и они так и не ушли у меня, так и не могу понять от них ли это было или жрать так сильно стала 😂😂😂

Нравится Ответить
missidream
Настя·Мама двоих (младенец)

Я думаю начать ландинет 20. Пила их до Б

Нравится Ответить