мария
mariya0712
мария·Мама дочки-младенца

Девочки, доченька беспокойная, болит животик, ходим по немножку в туалет, подскажите как полечить ей животик?😥😥😥

Комментарии

mrs.klyushnikova
Ирина·Мама дочки-младенца

@mariya0712, а вообще мне кажется у нас когда живот болит больше грелка соляная помогает она как то сразу успокаивается, и попробуйте хоть на день тоже молочное не есть вдруг тоже поможет, у нас сразу все прошло и больше нет ттт... Только и все где сухое молоко тоже, выпечку всякую

Нравится Ответить
mrs.klyushnikova
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariya0712
мария·Мама дочки-младенца

@mrs.klyushnikova, спасибо вам за совет😊

Нравится Ответить
mrs.klyushnikova
Ирина·Мама дочки-младенца

@mariya0712, да колики метеоризм и он приятный на вкус походу дочке мы так заметили понравилось))))

Нравится Ответить
mariya0712
мария·Мама дочки-младенца

@mrs.klyushnikova, сабсимплекс он от чего? От коликов?

Нравится Ответить
mrs.klyushnikova
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы грелку соляную прикладывали и сабсимплекс давали а потом нам врач посоветовал попробовать исключить молочку и живот болеть перестал и ножки да прижимайте к животику, и животик гладить по часовой стрелке

Нравится Ответить
philippmum
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сабсимплекс нас спас!

Нравится Ответить
borislena
Elena·Мама четверых детей

@mariya0712, потерпите месяц-полтора. Пока не устаканится график сна, кормления да и вообще Ляля должна привыкнуть к новой жизни.

Нравится Ответить
lesek.l
Олеся·Мама троих детей

Выкладывайте на живот, чтобы газики легче отходили( моя так засыпала, видать легче было) гимнастику ножками, прижимайте коленочки к животику, не бойтесь, если не плачет, прижимайте сильнее, газики выпускайте, ну и капельки купите!

Нравится Ответить
mariya0712
мария·Мама дочки-младенца

@madam_gricacueva, спасибо, уже за голову хватаюсь от криков, беспокойная доченька, переживаю очень, сейчас плантекс пьём пока не помогает, и пукает вроде хорошо, но спать не уложить кричит не своим голосом

Нравится Ответить
borislena
Elena·Мама четверых детей

Все только методом проб. Каждому малышу своё лекарство. Если это колики, то запаситесь терпением. Грейте пеленочку и прикладывайте. Или к себе голым животиком прижимайте. А если это газики, то бебикалм перед кормлением что бы газики не собирались. А эспумизан в любое время что бы газики которые собрались вывести. Можно плантекс, но если нет лн. А то какашки пеной будут. У среднего до 6 мес животик беспокоил. Спасались трубочкой.

Нравится Ответить