Razi
razi23
Razi

девочки, нормально ли на моём сроке,чтоб малыш шевелился снизу, как-будто выйти хочет?( у кого как шевелится он?

1

Комментарии

svetik117

нормально....

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

нормально.Где матка там и малыг

Нравится Ответить
razi23

@umm_myham, Альх1амдулиЛлагь,а то я переживала😊

Нравится Ответить
umm_myham
Эля·В ожидании первенца

У меня так же было ) это нормально сказали , видимо им так удобно 💆🏻

Нравится Ответить