Юля
julia1313
Юля·В ожидании первенца

Девчонки, а обязательно покупать бюстгальтеры для кормления? Может и в обычных бюстгальтерах можно покормить? Просто я смотрела эти для кормления, они все такие не красивые🙈😑

Комментарии

julia1313
Юля·В ожидании первенца

@mrs.antonovaa, @liana_gr спасибо девчонки, посмотрю❤️

Нравится Ответить
liana_astrokids
Лиана·Мама сына-младенца

Я заказывала на bonprix.ru недорого и можно подобрать что-то на свой вкус, там разные есть.

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в oysho понравились топы для кормления) купила кружевной красивый

Нравится Ответить
julia1313
Юля·В ожидании первенца

@katya_admiral, @pochivalova @katya_admiral @knopoochka @lexy13 @mapu @sveti_s @kris_kor @nyakovleva @_maslennikovs_ @sunchella @ya-mila спасибо за ответ😊❤️

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына-младенца

Красивые кстати есть в кенгуру, но дорого, можно в их дисконт сгонять, там уже более-менее)

Нравится Ответить
marinakaradag
Marina Karadağ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Есть хороший вариант полутоп для кормления. И косточек нет, и отстегивается все

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына-младенца

Для кормления на улице однозначно удобнее специальный, чтоб чашечка сверху отстёгивалась. На улице кормить неудобно, майку не снять, ещё и прикрыться надо... Если просто отворачивать обычный - ребёнку неудобно есть, так как его трудно нормально держать в этих условиях.

Нравится Ответить
jmax
J·В ожидании первенца

однотонные гладкие продаются, они нормального вида. я вообще купила просто два мягких бюста (без пушапа, но чашка с прокладкой тонкой), фишка в том, что они без косточек Calvin Klain. один такой всю беременность ношу, мега удобный. ссылка

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

это дело личного удобства. для дома мне топы и майки нравятся.

Нравится Ответить
sveti_s
Светлана·Мама дочки-младенца

В hm хорошие лифы для кормления. В обычных не удобно, мне по крайне мере.

Нравится Ответить
krisdons

на Алиэкспресс есть красивые лифы для кормления по 200-300 рублей

Нравится Ответить
nyakovleva
Наталья·Мама дочки-младенца

Я вообще без хожу) но у меня грудь маленькая)

Нравится Ответить

Можно и в обычном,летом в обтягивающих вещах вообще без него ходила,только конечно прикладываешь диски для груди чтоб сырой не ходить)

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

я в обычном ходила, просто он должен тонкий быть, чтобы прокладки для груди влезали) лямку спускала с плеча, чашку отодвигала и кормила

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

можно и в обычном. только лучше чтоб он был простой(хб), без косточек и чтоб стирался часто

Нравится Ответить