Marina
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

😭😭😭 это какой-то кошмар! Девочки, может у кого так было- мы на СВ (доча не высасывает грудь, молока мало), последние 2 недели не могу накормить ребёнка, ни грудью ни с бутылочки. Голодная, кричит, ротик открывает, кулаки сосет, а даю грудь или бутылку слезы и крик🤕😫. Могу накормить только сонную или когда на мобиль смотрит и то не всегда(( Смесь не меняли, бутылка та же. Не могу уже её крики и слезы видеть, жалко дочу(((

Комментарии

marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

Фух! Дело было в соске. Правда вечернее кормление все равно с психами, но я уже спокойнее отношусь, надеюсь скоро и это пройдёт. Спасибо, за советы! @et92 @kotya1985

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Будем надеется что это соска не по душе была🙏

Нравится Ответить
kotya1985
Анна·Мама двоих (младенец)

@marysya571 вот и я так же перебрала все и по врачам с дочкой бегали. с сыном по спокойнее уже отнеслась, а когда вспомнила про дочь и мамы ровесников начали на то же самое жаловаться, я совсем успокоилась. как причину предполагаю, что он на все окружающее отвлекается. вокруг столько интересного, а тут мама со своей кормежкой)

Нравится Ответить
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

@kotya1985, спасибо! Буду ждать, придётся пока сонную кормить. P. S. Молочницы нет, остальные причины уже тоже все перебрала

Нравится Ответить
kotya1985
Анна·Мама двоих (младенец)

у меня дочь в этом возрасте нс ив тоже ела только в полусне, мы и смеси меняли и бутылочки какие только не покупали. длилось это недели три. теперь с сыном на гв та же беда, но сейчас уже проходит. и у нескольких знакомых, не важно гв, св или ив, так же детки себя ведут в этом же возрасте. я для себя сделала вывод что это период такой, набраться спокойствия и переждать

Нравится Ответить
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

Поменяли бутылочку, как @et92 кормление прошло тихо, правда сонная была. Попробуем днём. Спасибо девочки за помощь! @mamadimasika @annageorge @natalidochi2 @kiseleva_in

Нравится Ответить
lucky2mom
Lucky2mom ·Мама двоих (младенец)

А посмотрите ротик,обычно при молочнице/стоматите им больно и вот так не могут толком есть,пока не отвлекуться

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·Мама сына-младенца

Мне кажется, что это животик, а там конечно не знаю. Так по капли смесь едим, из 120 можем грамм 30-40 максимум съесть и всё. Потом от усталости чаще засыпает

Нравится Ответить
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

@mamadimasika, и как вы кормите? Я уже замучилась 😩 так истошно кричит. Думаю может ещё из-за погоды, она часто менялась.

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·Мама сына-младенца

Ох и мы последние два дня как есть, криком кричим. Ни смесь не ест, не грудь, как начинает сосать, так крик стоит-ужас.

Нравится Ответить
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

К педиатру пойдём 2 августа, вряд ли с животиком, в остальном она спокойна и улыбается, думаю если бы беспокоилось что-то то и в другое время ребёнок был бы беспокойным @annageorge А так к врачу по любому

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

может к врачу? вдруг, не дай Бог, конечно, с животиком что-то

Нравится Ответить
kiseleva_in
Инна·Мама дочки-младенца

Если сопротивляется попробуйте с ложечки покормить

Нравится Ответить
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

@natalidochi2, из пакета даю и молоко грудное давится им и кричит((

Нравится Ответить
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

@et92, молочницы нет. Может действительно сменить бутылочку.

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посмотрите во рту ничего нет?молочница?

Нравится Ответить
natalidochi2

Я тоже очень долго мучилась. А взяла она доктор браун " узкую соску )

Нравится Ответить
marysya571
Marina·Мама дочки-младенца

@natalidochi2, авент медленный поток

Нравится Ответить
natalidochi2

@marysya571, может не по возрасту? поток мал

Нравится Ответить
natalidochi2

А какой бутылкой и соской пользуетесь

Нравится Ответить