А что у вас на ужин?! 😜🍳🌽🌶🍌 Сегодня поиграли в песочнице, нам понравилось и решили тоже приобрести 👌🏻 Очень клевый набор продаётся в Монетке, цена вопроса 200 руб.
и мы купили ))) всем детям