Гульдана
dana2203
Гульдана

Всем салют! Девочки хотелось бы узнать с какими трудностями сталкивались на 3 ем семестре беременности ??? И до какой неделе будет расти живот..до последнего или как? Как надо питаться ?

2

Комментарии

tanya8913
Таня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

вторая беременность, с первой ничего не было, со второй тяжелее хожу, т.к за сыном вечно бегаю, но так же ни изжоги ни отеков, так что не засорачивайтесь)) только спать конечно не удобно, но меня чудо подушка спасает) живот за два дня резко вырос, аж сама в шоке☺

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

изжога,отеки,немец руки по локоть.Пальцы на руках опухли что не могла сжать в кулак.Спать стало тяжело.Бессоница.Но если честно так хочется все это вернуть. Это самое лучшее время☺

Нравится Ответить
dana2203

да уж бывает такое...и сейчас тоже не могу заснуть хотя встала рано чтобы анализы сдать

Нравится Ответить
miki92
Mylove·В ожидании первенца

бессонница. уже неделю в 5 утра тока засыпаю 😡

Нравится Ответить
dana2203

@ulpashok Первая беременность охото все знать☺Хотя вы правы у всех по разному...спасибо большое 😘

Нравится Ответить
ulpiloopi
Ulpiloopi·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

нафиг вам это нужно? серьезно? у всех по разному, может если вы не знаете о чем-то это к лучшему, теперь вам понапишут, и вы будете ждать это, а то и внушите себе что у вас это есть! желаю вам беззаботной беременности!!! 😘

Нравится Ответить
dana2203

в туалет я изначально оч оч часто бегаю уже привыкла)))

Нравится Ответить
ainushka84
Ainushka·В ожидании первенца

изжога. туалет бегаешь часто. бессоница. одышка. трудно спать в одном положении обычно только по бокам спишь

Нравится Ответить