Екатерина
mamanasti2015
Екатерина

Всем привет

5

Комментарии

mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама сына-младенца

во..молодец👏👍

Нравится Ответить
mamanasti2015

@mama_swjatika2016 поняла

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама сына-младенца

как я тебя сейчас упомянула

Нравится Ответить
mama__pupsa
Мой Бутусик😘·Мама сына-младенца

@mamanasti2015 если даж рядышком все равно мож к ним добавиться.там же чаще бываешь чем в Аксае?! Катюх.чтоб твой ответ увидела девочка.которой пишешь.нажимаешь на ее ответ..держишь и выходит три строчки. нажимаешь упомянуть пользователя.тогда она прочтет твое смс

Нравится Ответить
mamanasti2015

Привет. Я не с самого Новочеркасска.

Нравится Ответить
3aika_mama
Ирина·Мама дочки-младенца

Привет, у нас тут есть Новочеркасский чат, если хочешь к нам, подписывайся на меня 😊😉

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет👍

Нравится Ответить