Марина
vas-marishka
Марина·Мама сына-младенца

Девушки ,милые ,может было у кого так с 15 схватки каждые минут 15...пробка вышла вчера ,а сегодня мажущиеся выделения кровянистые целый день ...и схватки реже стали ,тянет живот теперь ...незнаю ехать или нет в роддом ?)))

1

Комментарии

anasteiha
Анастасия·В ожидании первенца

@vas-marishka какой домой отправят, меня с предвестниками вон положили просто живот тянуло, сказали не отпустят уже. И все я в роддоме

Нравится Ответить
vas-marishka
Марина·Мама сына-младенца

@varusha_mimimur, приехала уже ;)положили в предродовую

Нравится Ответить
bashkirceva-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

@vas-marishka все мы переживали когда туда ехали)

Нравится Ответить
vas-marishka
Марина·Мама сына-младенца

@bashkirceva-nika, поняла,поеду,посмотрим ,что скажут ;)переживаю немного😎

Нравится Ответить
chudoo30
Chudo·В ожидании первенца

если схватки и выделение коречневое то ехать лучше с врачами

Нравится Ответить
vas-marishka
Марина·Мама сына-младенца

@guli199630, @galya957 боюсь домой отправят ,что переодичности нет..и воды не отошли ...не на скорой хочу ,чтобы муж отвез ..

Нравится Ответить
bashkirceva-nika
Вероника·Мама сына (1 год)

ехать, кровь это показатель начала родов, схватки вам окситацином вернут

Нравится Ответить
chudoo30
Chudo·В ожидании первенца

пора наверно ехать уже

Нравится Ответить
marina882345

конечно ехать

Нравится Ответить