Рамиля Бакирова
ramilyabakirova
Рамиля Бакирова·Мама сына-младенца
post image

😏

17

Комментарии

nadik777
Надежда·Мама сына-младенца

в России еще платят до 1,5 лет!При чем нормально так,ну если работали на нормальной работе)и да,детей же рожаем не ради выплат!

Нравится Ответить
olgaolga26
Ольга·Мама сына-младенца

Это не только в Америке так,а также и в Европе,так что,я считаю,грех жаловаться на Россию)

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·В ожидании первенца

Ну в Америке вообще мамам никаких выплат при рождении малышей нет.3 месяца посидела дома и на работу,ребёнок с няней))

Нравится Ответить