Александра
shurochka13
Александра·В ожидании первенца

Всем привет✌✋

Скажите пожалуйста, лучше брать коляску в эко-коже или обычную, которую стирать можно?))

Как Вы считаете?😇

Доброго всем дня ☺

1

Комментарии

mamapolya
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Ткань мне кажется более дышащей...

Нравится Ответить
alsudav

у нас обычная водоотталкивающая ткань. я не скажу что за год использования что это она пипец испачкалась)

Нравится Ответить
elviraziyangirova89
Elvira·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

я бы купила которая стирается, мало ли что случится

Нравится Ответить