Елена
lenchick.o
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Хелп

1

Комментарии

lenchick.o
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки!!! На самом деле они все 🔥🔥🔥 фотографии передают лишь десятую часть! По рассуждали мы с мужем и сестрой, жаль мамы не было🙈😂 и выбрали. Красное , очень эффектное, белое- это костюм, супер элегантный , но цветов других нет(( в итоге купили цветной - это костюм!! Во первых, я на свадьбу , а это целый день гулять, есть и пить- пятен если что видно не будет)) можно есть, пить живот не вывалится😂 танцевать удобнее, да и больше вероятности повторно надеть и комбинировать, цена не маленькая и на один раз жирно слишком😂 @kato_nikolson @dimama21 @mamanastya26 @elmira3011 @krissmommy @milka_33 @valerkina @tatyana86 @elinasafi @dashulya_8 @kate77 @stasyrembo @regishik @irina_xxxx @kasya22 @dimama21 @kato_nikolson @ellwow @fraur @bread_ring @dizmk @ksens1108 @kleorina @mashunya372 @kalinkinakate

Нравится Ответить
kalinkinakate
Екатерина Калинкина·В ожидании первенца

Мне платье с цветами нравится😉

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·Мама сына-младенца

Красное

Нравится Ответить
kleorina
Катя·Мама дочки-младенца

Мне белое больше всего нравится. Было бы еще немножко другого цвета вообще супер пупер прям как смотритсч😍

Нравится Ответить
ksens1108
Ксения·Мама сына-младенца

Сидит лучше всего белое, на втором месте красное, цветастое мне не оч

Нравится Ответить
dizmk
Диана·Мама дочки-младенца

Белое мне больше нравится

Нравится Ответить
dizmk
Диана·Мама дочки-младенца

Смотря к кому на свадьбу) если лучшая подруга или родственник то ни белое ни красное не советую, в белом должна только невеста, а вот красное по этикету не принято... Везде будете как красное пятно. А если просто к знакомым то одевайте любое)

Нравится Ответить
bread_ring
Ксения·Мама дочки-младенца

2 или 3

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·В ожидании первенца

Красное, цветочное не берите..не очень

Нравится Ответить
ellwow
Эллина·В ожидании первенца

Цветок

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Последнее, на свадьбу чужую в белом не комильфо

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына-младенца

Если свадьба то цветок .

Нравится Ответить
maisara12345
Svetlana·В ожидании первенца

Красное!!!

Нравится Ответить
regishik
Регишик ·В ожидании первенца

Красное👍🏻💃🏻

Нравится Ответить
stasyrembo
Анастасия ·Мама сына-младенца

Белое лучше всего сидит и к лицу, но идти в белом на свадьбу - дурной тон.

Нравится Ответить
dashulya_8
Дария·Мама дочки-младенца

Белое

Нравится Ответить
elina_hd
Элина_HD·Мама дочки-младенца

По фасону белое. А вот если такое будет персикового цвета или лимонного, вообще супер!! А то вдруг невеста с предрассудками и не одобрит белого платья на других.

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (2 года)

Белое

Нравится Ответить
valerkina
настя·В ожидании первенца

Не то не то !!!

Нравится Ответить
elmira3011
Эльмира·Мама дочки-младенца

Белое лучше всего!)

Нравится Ответить
lenchick.o
Елена·Мама сына (1 год)

@dimama21, свадьба

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама троих детей

белое лучше

Нравится Ответить
krissmommy
Кристина·Мама сына-младенца

2 или 3

Нравится Ответить
elmira3011
Эльмира·Мама дочки-младенца

Куда собираетесь?

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама двоих (младенец)

за цветочное

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына-младенца

Я за белое!!!!!

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Какое мероприятие?

Нравится Ответить
lenchick.o
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenchick.o
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить