aysram
aysram
aysram·Мама двоих (младенец)

Всем привет)

Девочки напомните плиз, все документы по порядку какие оформляются на малыша при рождение и что какие документы надо подавать через инет?

2

Комментарии

likusik89
Лика·Мама двоих (младенец)

выплаты оформляются здесь pgu.mos.ru

Нравится Ответить
likusik89
Лика·Мама двоих (младенец)

выплаты оформляются здесь pgu.mos.ru

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да,после рожденияК сожалению не знаю на сайте каком...знаю что в МФЦ какие то стоят автоматы где принимают копии документов.у меня подруга вот прям месяц назад оформляла выплаты

Нравится Ответить
aysram
aysram·Мама двоих (младенец)

@malvina3307, это после получения св-ва о рождение? А на каком сайте?)

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Если не ошибаюсь выплаты за рождение детей и всякие лужковские теперь оформляются через интернет

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Свидетельство выдают сразу))далее надо Снилс оформить-он делается примерно 5 дней,только после снился медицинский полис можно оформлять...

Нравится Ответить
agafonova93
лера·Мама дочки-младенца

@aysram, мы тут же получали, свидетельство сразу выдают

Нравится Ответить
aysram
aysram·Мама двоих (младенец)

@agafonova93, ага дали на руках) спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
aysram
aysram·Мама двоих (младенец)

@agafonova93, а понятно, то есть с первой я получила св-во о рождение в ЗАГСе, со второй получается в мфц, скажите а это вообще быстрый процесс или как?

Нравится Ответить
agafonova93
лера·Мама дочки-младенца

Вам бумажку дадут что родился тот то тот...и эту бумажку в мфц

Нравится Ответить
agafonova93
лера·Мама дочки-младенца

Свидетельство в мфц потом Снилс и полис

Нравится Ответить