Оксана
ksyushya92
Оксана·Мама сына-младенца

Девчонки,какого производителя каши покупаете?И подскажите со скольки можно давать безмолочные каши с добавками фруктов?Безмолочные гречку,кукурузу,рис,овсянку кушаем.Нестле не любит,а Беллакт уплетает за милую душу,хотя по мне так нужно наоборот)

Комментарии

lively_
Таня·Мама двоих (младенец)

почему наоборот? лучше беллакт, чем российские. со старшим всегда смотрела, чтобы пр-во европейское было

Нравится Ответить
zanoza_mama
Анастасия·Мама сына-младенца

ели Хипп, перешли на беллакт, теперь начинаем есть обычную кашу на воде

Нравится Ответить
tyrmalinka
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Мы Беллакт едим и Нестле иногда, у Беллакта между прочим отличный состав, в отличие от Хайнц, а смысла переплачивать почти в три раза за тот же продукт, но в стильной импортной упаковке не вижу

Нравится Ответить
lana_walker
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

На Беллакт у нас была жесточайшая аллергия.Еле избавились

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама сына-младенца

ну так и радуйтесь!..очень многие белакт..едят и хвалят по сравнению с другими импортными..а если не доверяете белакт так сами варите с обычных круп)

Нравится Ответить
mallinka-2015

и мы любители Хайнц, Нестле не прокатили))))

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей

нам очень Хаинц. нравится

Нравится Ответить
olga-ku
olga·Мама двоих (младенец)

мы беллакт сразу молочную, когда не было возможности, ели всякие европейские, появился диатез сильный на попе, от добавок всяких

Нравится Ответить
julia_koz
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы кушаем хип и нестле, флёр альпин вообще не понравилась)

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына-младенца

Мы беллакт кашки кушаем)А почему вы думаете, что нужно наоборот? )

Нравится Ответить