Юлия
sima478
Юлия·В ожидании первенца

девушки,а реально так.....

Подруга недавно рассказала мне,что когда была в роддоме,там одна девушка рожала почти сутки,пока одна из санитарок(вроде)не сказала ей,что бы она распустила волосы на голове...в итоге после распускания волос родила за 30 минут))и мне мама говорила,что у женщин в теле все очень связано...а я вот никогда не хожу с распущенными волосами,особенно по такой жаре...вот думаю в 40 недель не собирать волосы😄😄😄

6

Комментарии

mark2009
olga·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

и мне сказали распустить,а я в итоге их пучками повыдирала в какой-то момент)))

Нравится Ответить
takataphoto
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

мне тоже в роддоме сказали волосы распустить)

Нравится Ответить
nicoletta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Меня в роддоме тоже попросили волосы расплести;) хотя они были ниже попы🙈 и что 22 часа рожала😂💪🏼✌🏻️

Нравится Ответить
genyasha
Евгеша·Мама троих детей

@tatiana391 да!!! Ваша молитва защитит и поможет вам лучше, чем крестик..я бы лучше сняла, цепочка- это ведь тоже завязка

Нравится Ответить
momviki
Татьяна·В ожидании первенца

@genyasha а крестик на цепочке тоже снимать?

Нравится Ответить
genyasha
Евгеша·Мама троих детей

по бабушкиным рассказам, во время родов на теле не должно быть ни одного узла- ни волосы ни завязаны, никаких веревок и т.д даже пояс должен быть распущен...я придерживалась этих рекомендаций- все роды были стремительными...и вообще ничего у меня не путалось- тоже и с длинными рожала волосами- на голове же шапочка...

Нравится Ответить
maryka1
Ма·Мама дочки-младенца

у меня тоже сами врачи сняли резинку

Нравится Ответить
k048
Катя·Мама дочки-младенца

С меня врач сам снял резинку не знаю миф или правда все это

Нравится Ответить
daniyanazyrova
Дания·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вообще индийские веды тоже что-то подобное говорят о волосах. У меня были распущены волосы, давали резинку, но я не хотела одевать, родила за 4,5 часа.

Нравится Ответить
valeriyapo
Валерия·Мама дочки-младенца

Существует теория, что если завязаны волосы у женщины во вр родов, это мешает расслаблению нижней женской части. Типа существует взаимосвязь. И когда вы распускаете волосы, то низ тоже расслабляется.

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (2 года)

Был хвостик,родила за 3,5 часа

Нравится Ответить
sasha407
Саша·Мама сына-младенца

рожала с хвостиком) 9ч

Нравится Ответить
okatova
Марина·Мама двоих (младенец)

И меня перед родами заколку сказали снять и ещё как то строго даже ))

Нравится Ответить
milanaemm

Рожала в 20род.доме недавно. длинные волосы у меня. Перед родами попросили снять заколки... мол примета плохая. Удивилась, ... рожала как все 14часов. Но блин потом.... волосы распутать невозможно было. После метаний по кушетке во время схваток уф... до сих пор калтуны вычесываю...

Нравится Ответить
tatyana1802
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Рожала в разных роддомах и первый и второй раз врачи и акушеры требовали распустить волосы. Суеверные они все...😂😂😂

Нравится Ответить
pem
Pem·В ожидании первенца

прочитала. распустила. лежу жду 😁

Нравится Ответить
puppin

родила за 3 часа с хвостиком на голове.

Нравится Ответить
natallllli
Наталия·В ожидании первенца

ого. спасибо за совет). теперь буду с распущенными ходить, может поможет😂

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

не знаю, волосы были распущены рожала 15ч, подруга 39ч, меня мама рожала 30ч, они тоже рожали с распущеными

Нравится Ответить
guseinova
Ирина·Мама двоих (младенец)

В хвостике были, быстро родила

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама сына-младенца

Ну сейчас можно и так ходить, а на родах да, лучше распускать.

Нравится Ответить
idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

я рожала 12 часов. волосы в косе были. акушерка мне сказала, что бы я распустила. в итоге через 35 минут мне на живот положили дочечку

Нравится Ответить