Оля
kids.photographer
Оля·В ожидании первенца

Девочки, подскажите. Все пьют Йодомарин? Мне только вчера выписали, хотя по анализам с щитовидкой все в норме. Хотела купить, а подруги некоторые говорят, что не пили. Нужно пить или нет?

Спасибо☺️

Комментарии

marinasok
🍥 Marina 🍥·В ожидании первенца

Мне назначали еще в недель 13 , на тот момент был токсикоз, поэтому не пила , а сейчас как то тоже не сложилось с ним ))

Нравится Ответить
marina251282
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мне врач запретила пить! Его нельзя пить пока не сдашь необходимые анализы! Как и с прогестероном. А у нас назначают и не думают.

Нравится Ответить
aniuta7227
АНЮТА·В ожидании первенца

Я со вчерашнего дня пью, доктор прописала 🙄

Нравится Ответить
ivalinka
Alinka·Мама сына-младенца

Йодофол пила. Йод в принципе в стране является дефицитом ( в организмах людей). Я б пропила , если бы прописали)

Нравится Ответить
mishel1709
mariya·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

пила с недел 17 и пооо 38

Нравится Ответить
marina_19
Марина·В ожидании первенца

не пила

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Не пила

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·В ожидании первенца

Не пила

Нравится Ответить
kids.photographer
Оля·В ожидании первенца

@dasha707, @yvakulko @samurayko @samurayko @kokoso4ka @saulenkonastia @iravrora @katheryna_k @kokoso4ka @nastya_2211 спасибо большое!!

Нравится Ответить
nastya_2211
Анастасия·Мама дочки-младенца

я пила элевит+йодомарин с 8 по 20 неделю, а потом началось лето:овощи, фрукты и врач сказал, что это намного полезнее и эффективнее

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·В ожидании первенца

Я не пила. По анализам все хорошо было.

Нравится Ответить
iravrora
Iryna·В ожидании первенца

Я не пила...Моя Г неразу про него не говорила!

Нравится Ответить
mamahelena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я не пью

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·В ожидании первенца

Я не пила) если у вас по анализам все ок, то не нужно, можно мне кажется хуже сделать. Гормоны дело такое😧

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Я не пью. До 20 нед. Пила фолио

Нравится Ответить
riny

интересно, почему его всем прописывают?! у меня с щитовидкой проблемы, йод повышен - соответственно йодомарин нельзя.

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына-младенца

Йодомарит не для Вас,а для ребеночка)

Нравится Ответить
kokoso4ka
Оля·В ожидании первенца

я пью с самого начала беременности. врач-эндокринолог сказала пить и при кормлении грудью тоже.

Нравится Ответить
saulenkonastia
Настя·Мама дочки (1 год)

Всем прописывают наверное,но я не пила🙈

Нравится Ответить
dasha707
Дарья·В ожидании первенца

Я пила сначала Йодомарин, потом перестала и на 25 неделе начала пить йодофол.

Нравится Ответить