Марьям
aisha_mom
Марьям·В ожидании первенца

девочки собираю сумку во 2 рд , с собой надо брать халатик или ночнушку свою или они выдают свои?что в основном нужно для ребенка и для себя ? в поисковике искала ничего толком не нашла так что не судите строго😆

2

Комментарии

aisha_mom
Марьям·В ожидании первенца

халаты же они свои дают

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

А халат какой удобнее в роддоме одеть? Короткий, длинный.. Платье не катит?

Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·В ожидании первенца

@yashma, не обязательно , если ты хочешь что бы живот не остался лучше носить

Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·В ожидании первенца

@maryam2047, Пожалуйста , и тебе лёгких родов 💋

Нравится Ответить
saidat666
Саидат·В ожидании первенца

А после родов, пояс обязателен?

Нравится Ответить
aisha_mom
Марьям·В ожидании первенца

@ayzanka_sh ой спасибо огромное 💋у нас одинаковый срок легких родов тебе тож😙

Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·В ожидании первенца

///

Нравится Ответить
aisha_mom
Марьям·В ожидании первенца

@ayzanka_sh ага скинь пожалуйста не хочу заставлять бегать потом родственников чтоб все готово было

Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ayzanka_sh
Айзанат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrin106
kalya·Мама троих детей

лёгких родов

Нравится Ответить
aisha_mom
Марьям·В ожидании первенца

@djama55 @katrin106 ой спасибо солнышки💋💋💋💋

Нравится Ответить
katrin106
kalya·Мама троих детей

прокладки я брала медикал кажется. очень удобно было. их тряпки то есть то нет и не все могут ими пользоваться

Нравится Ответить
katrin106
kalya·Мама троих детей

документы, пелёнки малышу, 1 байковую, 2ситцевые пелёнки, салфетки, крем, памперсы,мыло

Нравится Ответить
katrin106
kalya·Мама троих детей

ночнушку, для личной гигиены, постель возьмите их. потому что после родов у них свое стелят.

Нравится Ответить
aisha_mom
Марьям·В ожидании первенца

ну кто нибудь отзовитесь плиииз😯

Нравится Ответить