Наталия
natulya_mamy
Наталия·Мама сына-младенца

девочки,подскажите мне,пожалуйста,у кого есть номер телефона загса на Среднефонтанской,30 б. для записи на получение свидетельства о рождении ребенка?или Вы приезжали и получали без записи? всем хорошего дня )))

Комментарии

m_savinova
Марина·Мама двоих (младенец)

Записывалась через интернет вот информация про загс ссылка

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diana1990066
Динуля·Мама двоих (младенец)

Точно

Нравится Ответить
inna635
Инна·Мама дочки-младенца

Приехала в будний день, сдала документы и через час забрала свидетельство

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

@diana1990066, точно в субботу работают?

Нравится Ответить
natulya_mamy
Наталия·Мама сына-младенца

@diana1990066 @annaleniv @saltanenkonadezhda спасибо вам за информацию )))

Нравится Ответить
diana1990066
Динуля·Мама двоих (младенец)

Да они и в субботу работают

Нравится Ответить
annaleniv
Анна·Мама сына-младенца

Без записи получала

Нравится Ответить
natulya_mamy
Наталия·Мама сына-младенца

@saltanenkonadezhda в любой день можно?

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

мы без записи получали

Нравится Ответить