Айгуль
msaigul
Айгуль·В ожидании первенца

Девчата, всем привет ! Подскажите , как проходит токсикоз ? Вот так и в одно прекрасное утро тебя не тошнит , нету горечи во рту и появляется здоровый аппетит ? Или же просто постепенно с каждым днём становится легче и тошнит и рвёт все меньше и меньше ? Мне кажется уже не наступит день , когда он пройдёт ???? Прям вот жду не дождусь ! Поделитесь опытом 💐

1

Комментарии

msaigul
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки , всем спасибо !! Просто сегодня мне показалось , что тошнит гораздо меньше 😊вот думаю радоваться или нет , правда иногда такая изжога, что аж сводит судороги от рвоты . Хочу наконец то поесть с удовольствием 😭😭😭😭

Нравится Ответить
leontopodium
🌸·В ожидании первенца

Нам 11 недель, и потиxоньку отступает, не резко 😊

Нравится Ответить
margarita0703
Маргарита·В ожидании первенца

У меня тоже был страшный токсикоз, сбросила 5 кг есть вообще ничего не могла, мясо вообще не переваривала запах, со временем прошёл, такой зверский аппетит появился набрала за 2 дня свои 5 кг, теперь 2 день изжога. Но если надо будет я и не раз переживу и токсикоз и изжогу , лишь бы ребёночек здоровым родился.

Нравится Ответить
mary_ailin
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@neadekvatnaya, , такая же беда была... На 20 нед ходила на узи к Талько ей пожаловалась( так как моей Гине вообще пофиг), так вот Талько говорит это не токсикоз уже, токсикоз до конца 1-го триместра(12-13 нед) а уменч скорее всего проблемы с жкт( к гастроэнтерологу)

Нравится Ответить
dream_25.02
Надежда·В ожидании первенца

Начался на 8й и постепенно к 13й неделе прошёл

Нравится Ответить
svetaura

начался практически с первых дней беременности и ещё есть. тошнота почти все время.

Нравится Ответить
neadekvatnaya
Мадина·В ожидании первенца

идет 25ая неделя токсикоза. началось в 6 недель. до сих пор😊 я уже привыкла.

Нравится Ответить
saida_2016
Саида·В ожидании первенца

У меня в один день резко прошёл как ни в чем не бывало ☺️

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·В ожидании первенца

у меня с 6-7 недель таксикоз, вчера так плохо было, это нечто, а сегодня так хорошо, даже покушала))) а так мне легчало только к вечеру, ито не всегда, и кушала только вечером немного)

Нравится Ответить
amorelina

В один день проснулась и меня не вырвало натощак... Поела и все ок. Появился хороший аппетит. Но иногда рвет от жары или от дороги.

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Становится легче постепенно, мне легче уже, но сегодня уже 2 раза рвала, каждый день по разному

Нравится Ответить