Ирина
irinka8686
Ирина

Девочки! Подскажите плиз! У малыша с родления алоергия на молоко. Были на фрисопеп, пролежали с кишечкой в инфекции и там врач нам сказала перейти на нутрилон безлактозный. Верно ли что эта смесь тоже безмолочная? боюсь как бы снова аллергия не вылезла.

1

Комментарии

irinka8686

спасибо)

Нравится Ответить
maribella29

У нас тоже такая аллергия, нам уже 1.6. Узнали о ней когда было 4 мес, нам врач советовала смесь на козьем или козье молоко.Про гидролиз.смеси говорила,только в крайнем случае если уже на все аллергия,но у нас слава Богу только на коровье.Так и растем.

Нравится Ответить
irinka8686

смутило что в инфекционке сказали недели 2 побыли на безлактозном нутрилоне пока желудок восстановится

Нравится Ответить
irinka8686

так мы и были на гидролизной. фрисо пеп.

Нравится Ответить
kate123rus
Катя·Мама двоих (младенец)

если у вас аллергия на молоко,то вам нужны смеси гидролизаты.В них белок расщеплен полностью,но гадость эти смеси редкостная

Нравится Ответить
irinka8686

и на чем вы сейчас?

Нравится Ответить
valerya20161
Елена·Мама дочки-младенца

У нас была аллергия тоже,нам он не подошёл

Нравится Ответить