Анна
anka2307
Анна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки до скольки недель вы пили магне В6

Комментарии

candy_di
Диана·В ожидании первенца

Я два триместра пила, сейчас отменили и перешли на элевит

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·В ожидании первенца

1 триместр только

Нравится Ответить
katenka1808
Катенька·В ожидании первенца

Я пила с 22 по 25, после того как отменили дюфастон, чтобы тонуса не было

Нравится Ответить
svetohka
Светлана·В ожидании первенца

а мне на 12-й неделе моя гин отменила уже.... Почему? знаю что все почти всю беременность его принимают...

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мне врач говорила до 37 пить

Нравится Ответить
anka2307
Анна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
chemeris_darya
Дарья·В ожидании первенца

всю беременность пью)

Нравится Ответить
chris_t_ina
Кристина·В ожидании первенца

Я пью до сих пор. Как раз на две недели осталось, допью уже

Нравится Ответить
tatiana232
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

До 30 недели

Нравится Ответить
lyaleka.mama.marii
Ольга·Мама дочки-младенца

мне на 10 дней назначили

Нравится Ответить
juli505
Юлия·В ожидании первенца

Его до конца беременности пить нужно, да и после родов во время ГВ тоже можно)

Нравится Ответить