Марина
meia_lua
Марина

Девочки! Собака неожиданно запрыгнула на живот. Джек Рассел. Прогнала её сразу. Теперь боюсь, реву. Это опасно??

3

Комментарии

yuki01
Мария·В ожидании первенца

У меня 6ти килограммовый кот прыгал мне на живот от потолка, тоже переживала, ттт все нормально. У них там подушка из воды. Если сильно волнуетесь сделайте доплер или сходите на узи

Нравится Ответить
lelya961
Ольга·В ожидании первенца

по мне йорк постоянно топчется. привычка у него с детства.

Нравится Ответить
tatagradovi
Таня·В ожидании первенца

😳 Не выдумывайте ужасов. Наш весит 17,5 кг, каждый день скачет по мне.

Нравится Ответить
nataly1992
Наталья·В ожидании первенца

Йорк бегала, коты ходили, все хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
uka2me
Анна·В ожидании первенца

Ой, у меня француз, и прыгала на меня, и наваливается приходит вечно🙈🙈🙈 джеки хоть поменьше весят, а моя 12 кило. Ничего страшного!!!)) все хорошо там, ребенок защищен как надо, это вы больше испугались, а он там даже не заметил небось)))

Нравится Ответить
niktori
Вика·В ожидании первенца

@mrs.antonovaa, и мой кот тоже спит на животе у меня , тяжелый , иногда прогоняю , но ночью все равно приходит

Нравится Ответить
moyamalischka
скоро буду мамочкой·В ожидании первенца

@meia_lua малыш хорошо защищён водами! они амортизируют любой удар...но в пределах разумного конечно! прыжок на животик собаки ерунда! но по морде тапком надо было б лупануть! а вот слёзы это лишний адреналин! вот это крошке точно вредно!

Нравится Ответить
lida01
Лидия·Мама сына (9 лет)

У меня тоже Джек, и так же может прыгнуть ( в крови у них прыгать 😂😂) , я врачу своему говорила , она меня успокоила и сказала что ничего страшного ребёнок хорошо защищён в животике !!! Плакать и нервничать гораздо хуже для малыша !

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

мне в 14 недель моя пятилетняя дочь наступила на живот, неудачно через меня перешагнул а, побежала на следующий день на УЗИ, все хорошо.

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Мой по мне постоянно топчется... Ничего страшного...

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·В ожидании первенца

не истерите просто так,было бы что-то не так,поняли бы в первые минуты, а раз самочувствие отличное,то все хорошо.не загоняйте себя лишними проблемами, моя кошка постоянно спит на животе,при том что 36 неделя уже,вот нравится ей и все)))

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно не опасно

Нравится Ответить
meia_lua

@moyamalischka слезы потому что переживаю за малыша. собака тяжёлая, она здоровая для Джек Рассела

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·В ожидании первенца

Реветь опаснее) успокойся! По мне мой кот ходит пока я сплю, может и уснуть на животе, а весит он 11 кг. Может и прыгнуть резко. И так всю беременность. Вот 39 недель уже)

Нравится Ответить
annolina
Анна·В ожидании первенца

По мне кошки иногда пробегают.....тоже переживаю😔

Нравится Ответить
missann7
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ничего страшного, малыш хорошо там защищён

Нравится Ответить
moyamalischka
скоро буду мамочкой·В ожидании первенца

а по какому поводу слёзы??? гормоны???

Нравится Ответить