Inna
b_inna
Inna·В ожидании первенца

Девочки, привет🌺😚

Павлодар, Кто проходил третий скрининг в Веснете??? Или где вообще лучше? Хочется пол точно узнать🙈☺️

Комментарии

b_inna
Inna·В ожидании первенца

@littlemystery, 😘

Нравится Ответить
littlemystery
Арина·Мама дочки-младенца

Аско, Хамитова , там и видео и фото сделают и все покажут и расскажут

Нравится Ответить
ramilya_ami
Ramilya_Ami·В ожидании первенца

Я делала в Веснете у Хамитовой 👍.

Нравится Ответить
kas06
kas06·В ожидании первенца

я в аско у куандыковой на прошлой неделе прошла. хотела тоже в веснет.

Нравится Ответить
b_inna
Inna·В ожидании первенца

@gk555, вот это у нас технологии🙃

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки-младенца

@b_inna, в веснете из за дождей не работают, это точно знаю, а насчет остальных вчера в прегги прочитала, и в понедельник в веснете на узи была, врач сказала что по городу нигде не работает😕

Нравится Ответить
b_inna
Inna·В ожидании первенца

@gk555, ого😱 а по какой причине, не знаете?😳

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки-младенца

Я проходила в веснете у тургульдиновой, очень понравилось, но сейчас аппараты 3д по городу не работают(

Нравится Ответить
nadeczda

и сколько стоит сейчас 3Д?

Нравится Ответить
lulichka05
Юлия·Мама двоих (младенец)

у хамитовой там проходила,правда 3д,нереально круто

Нравится Ответить