рукиша
rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама двоих (младенец)

всем привет🌼🌼🌼Девочки(особенно те кто получает с работы) вы получили детские,и за какой месяц в последний раз?😘😘😘

Комментарии

mahmatova
Мадина·Мама двоих (младенец)

@rukisha_abdulgamid, я точно также жду декретные. Уже три месяца не начисляют

Нравится Ответить
rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама двоих (младенец)

@id4545414 @raiska2013 @samira2211 @mahmatova @bakisavagabova я не получила май,июнь,июль,скоро август уже😡сволочи

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

пару дней назад получила

Нравится Ответить
mahmatova
Мадина·Мама двоих (младенец)

Нам тоже поквартально дают. Раньше каждый месяц во время платили

Нравится Ответить
samira2211
Самира ·Мама двоих (младенец)

Нам 9 мес , получаю каждые Два месяца. За июнь июль не получила ещё. И всегда в разные числа.

Нравится Ответить
raiska2013

Они за 3мес вместе дают

Нравится Ответить
raiska2013

Я на 5мес ток получила

Нравится Ответить
id4545414
shugaring_dii·Мама дочки-младенца

Нам 3 месяца,мы уже получили☺️

Нравится Ответить