lusinda
lusiko
lusinda·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброе утро!!! Отзовитесь пожалуйста кто печет кексы 🙏🏻 нам на след вторник на пол годика нужно

Комментарии

lusiko
lusinda·Мама дочки-младенца

А как её зовут?

Нравится Ответить
lusiko
lusinda·Мама дочки-младенца

@mainna13, спасибо , думаю чем больше вариантов, тем лучше!

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lusiko
lusinda·Мама дочки-младенца

@liliay85, спасибо!!

Нравится Ответить
liliay85
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить