🎀Виктория🎀
vikalina
🎀Виктория🎀·В ожидании первенца

Девочки,может кто видел в "ленте" держатель для балдахина продаётся?

Комментарии

zaikapoprigaika
Елена·В ожидании первенца

В сыночках дочках покупала,250р

Нравится Ответить
mama_margoshi
Юлия·В ожидании первенца

В ленте не видела ни разу, в риче всего 250 стоит

Нравится Ответить