Неля
nel393
Неля·Мама дочки-младенца

Мамули , у малышки слеза стоит в глазике , записали к врачу на пт , кто с таким сталкивался , что вам назначали , наслышана , что пробивают(((( кто , что знает ??

Комментарии

july_gumennaja
Юлия·Мама сына-младенца

это дакриоцистит,почитайте про него

Нравится Ответить
mamaleosika
Elena·Мама сына-младенца

Массажики делайте!

Нравится Ответить