Мария
marusya2303
Мария·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки подскажите пожалуйста , через сколько приходит пособие по рождению ребёнка и помощь молодой семье после того как подали полный пакет документов?

Комментарии

bread_ring
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам ровно через 14 дней после подачи пришло)

Нравится Ответить
nastya.komkova
Настя·Мама дочки-младенца

10 дней, там написано!)))

Нравится Ответить
nadi86
Надежда·Мама сына-младенца

Мне через месяц ☺️

Нравится Ответить