Ayaulym
kausarerikkyzy
Ayaulym·Мама дочки-младенца

девчат, кто нибудь дает деткам "бебинос"? от колик. сколько капель даете? а то сам флакон есть коробочки нет..

Комментарии

zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (младенец)

По 3 капли если подстраховаться, если орет, то 5

Нравится Ответить