Saule
saule85
Saule·Мама дочки-младенца

Привет всем! Девочки, может не в тему, но я решила на зиму варенье и соленье закрыть. Но мне не хватает банок))) может есть у кого банки которые не нужны. Самовывоз организую. Ну или бартер на что хотите)))

Комментарии

gugusa
Гульнара·Мама сына-младенца

В Метро продаются банки.

Нравится Ответить
saule85
Saule·Мама дочки-младенца

@aizhana2403, этот вопрос мне?

Нравится Ответить
guldana90
Гульдана·В ожидании первенца

В olx много объявлений о продаже банок )

Нравится Ответить
safina76

и я банки взяла ..

Нравится Ответить
aikausarjan
Айжан·Мама двоих (младенец)

в каком районе вы

Нравится Ответить
astana_gv_consultant
Катерина·Мама дочки (3 года)

и мне банки нужны

Нравится Ответить
pomadka
Компот·В ожидании первенца

О у меня тоже такая ж проблема 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
valentina117l
Валентина·Мама двоих (младенец)

там от 4. И со временем можно больше.

Нравится Ответить