Лейсан
askarova07.04.1990
Лейсан·Мама сына-младенца

Доброе утро девченки. !Такая ситуация при поносе особенно кормление грудью что можно выпить какие таблетки?).

Комментарии

kerpeshkay
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Энторосгель я пила

Нравится Ответить
polya653
Арина·Мама дочки-младенца

Я тоже уголь пила,в малых дозах

Нравится Ответить
mashu911
Светлана ·Мама дочки-младенца

у врача спросить.

Нравится Ответить
oksanaaganova
Оксана·Мама дочки-младенца

я выпила уголь активированный, правда не из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, а только 2 таблетки.

Нравится Ответить
valery9393
Валерия·Мама сына-младенца

я пила смекту

Нравится Ответить
askarova07.04.1990
Лейсан·Мама сына-младенца

левомацитин можно?

Нравится Ответить
zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кора дуба

Нравится Ответить
askarova07.04.1990
Лейсан·Мама сына-младенца

а смекту можно что ли при гв?

Нравится Ответить
aleksa707

я пила фуразолидон...но его нельзя....можно смекту

Нравится Ответить