Gul'naz
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

Доброе утро девчата😘 вчера были схватки вызвали скорую поехали сказали что ложные , приехала домой схватки все больнее и больнее интервал то 6 мин то 12 спать не возможно было и до сих пор так выделение с кровью в туалет бегаю каждые мин 5-10 схватки уже не как месячные как будто снизу кости ломаются в общем ужасно но скорую не охото вызвать вдруг скажут что ложные 😩 жду пока воды отойдут ? Или что делать ?

2

Комментарии

gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@yuliyassm, спасибо 😑😘

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gulnaz14 давайте! удачи!!!!!!

Нравится Ответить
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@yuliyassm, только собираюсь в роддом уже боли не выносимые 😖

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

ну как дела???? роды или нет)))?

Нравится Ответить
mad.ina
Madina·Мама сына-младенца

Если кровянистые выделения, то надо срочно в рд.

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulnaz14 пожалуйста! удачи!!! чтоб все быстренько без боли прошло!!!🌸🌸🌸💋

Нравится Ответить
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@anastasya_, хорошо послушаю вас 😘😘 вызову скорую спасибо за совет зая😋😘

Нравится Ответить
arabic
Аранид·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

едьте в рд.

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына-младенца

у меня было так, с утра посмотрели, раскрытия нет, ,,ложные,, потом в обед я их заставила сделать ктг, увидели что ,,настоящие,, вечером перевели в род блок, осмотрели сказали, что рожу только утром. потом в 12 ночи осмотрела, говорит еще часа 4, а в итоге родила через 40 минут. организм у всех разный, шейка может долго не открываться, а потом раз и быстро открыться... не всем везет приехать сразу с открытием в род блок....

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulnaz14 ну то что вы описываете очень похоже на настоящие... по большому хочется? если хочется а сходить не можете, это точно они! видать раскрытие медленно идет вот и нет четкого интервала... ох, я б на вашем месте ехала в больничку. потому как когда начнется интервал, будет тяжко еще и ехать куда то да еще и сидя...

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@gulnaz14, @ninita я бы тоже наверное за неделю приехала бы от страха, если скажут езжайте домой я бы наверное около ворот роддома буду сидеть😂😂😂

Нравится Ответить
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@anastasya_, да ктг вчера сделали схваток нет сказали , а я сейчас определиться не могу настоящие или ложные

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulnaz14, ложные.... мне тоже говорили ложные, потому что шейка не открывалась.... а потом на ктг увидели, что они настоящие.... вам ктг делали??? Гульназ езжайте в больничку, не рискуйте. пусть хотя бы ктг сделают. удачи вам!

Нравится Ответить
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@ninita, окей 😘 у вас имя такое красивое 😋😋😋

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gulnaz14 нельзя рисковать.зря вы так.

Нравится Ответить
ninita

блииин а почему врачи не верят что дело пошло!!!!! какого х они отправляют с болями домой... настаивайте лечь.. скажите что никуда не пойдете.. вы реально уже в родах!

Нравится Ответить
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@yuliyassm, @wanderprag @ninita @salimokd спасибо девчули😘😘 но блин сейчас скорую если вызвать вдруг опять скажут ложные опять потом домой возвращаться ? Не в патологию я не лягу я без мамы не смогу 😭 ... Буду тогда ждать схваток каждые 3 минуты

Нравится Ответить
ninita

я бы так не смогла ждать... лучше чтоб врачи были рядом.. я б за неделю легла))

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gulnaz14 по моему никак.они вас на кресле должны посмотреть.можно выпить ношпу и полежать.если не пройдет значит схватки. как будет интервал 3 мин едьте в роддом.а если стремиьельные роды и не успеете доехать.

Нравится Ответить
salimokd
Salimok·Мама сына-младенца

@gulnaz14, сактандыкта корлык жок, едьте в роддом т лежите в патологии. 😉

Нравится Ответить
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@yuliyassm, ложится не хочу я дома лучше это все переношу , как понять дома что есть или нет раскрытие ?

Нравится Ответить
salimokd
Salimok·Мама сына-младенца

@gulnaz14, поехать в роддом, и лежать хотя бы в патологии. Врачи периодически будут проверять, и если вы в родах, поднимут в род зал

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gulnaz14 никак дома не поймете.едьте в роддом

Нравится Ответить
gulnaz14
Gul'naz·В ожидании первенца

@salimokd, а что делать теперь чего ждать вод? Или как понять дома что раскрылось или нет ??

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

смысла нет ждать воды. они могут не отойти. если беспокоят боли едьте в роддом и ложитесь в потологию. пусть еще на кресле смотрят.

Нравится Ответить
salimokd
Salimok·Мама сына-младенца

@gulnaz14, они раскрытия ждут. Пока раскрытие не начнется схватки будут считаться ложными

Нравится Ответить