Лера
lera1287
Лера

Девочки Доброе утро! Спать не могу от тянущих болей в бёдрах или как ещё можно назвать ( тазовых костей). Понимаю что расширяется все что там должно расширяться, правда куда ещё расширяться и так уже не таз а ( ванна скоро будет) 😂 . Может кто знаком с этой прелестью😭 беременности, чем или как спасались?

1

Комментарии

usenish
Юля·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Да. Прямо специально смотрела. Ты когда на УЗИ придёшь скажи что очень беспокоит, чтоб специально посмотрели. И обязательно врачу своему поговаривай это на каждом осмотре! Чтоб она не забывала про это. Если честно, я так и не поняла что там страшного может быть, но мою подругу несколько месяцев назад с приёма на экс увезли. Поэтому никогда не надо молчать;) и конечно же верить в самое лучшее 🌸

Нравится Ответить
bap7084
Alexandra·В ожидании первенца

@usenish, скажите пожалуйста а вам как то отдельно лобок смотрели? у меня просто так болит;( кальций не особо помогает

Нравится Ответить
elviraselavri
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже уже ни лежать ни ходить не могу(((

Нравится Ответить
lera1287

@venera04 и когда уже нельзя в 33 можно?

Нравится Ответить
venera04
Venera·В ожидании первенца

С кальцием осторожно! Его до определённого срока можно

Нравится Ответить
lera1287

на УЗИ вчера была ничего не сказали такова.А вот кальцемин попить наверное надо. Спасибо за подсказки😉

Нравится Ответить
usenish
Юля·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Мне из за этих болей кальцимин врач прописала и на УЗИ отправляла лобок посмотреть.

Нравится Ответить
gulnazka1512
Gulnaz·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

никак.....тоже все аж выворачивает...папаверин ставила,толку ноль

Нравится Ответить
rimo4ka
Рима·В ожидании первенца

Никак... Терпеть и ждать)) мне так говорили))

Нравится Ответить