yuliana22
yuliana22
yuliana22·В ожидании первенца

Третью ночь подряд бессонница,тошнота и в туалет как лань ношусь, сил больше нет моих😞 поскорее бы родить уже🙏

4

Комментарии

lady_ghost
Татьяна·В ожидании первенца

Родить не спешу, но бессонница мучает((

Нравится Ответить
lilu0487
лилия·В ожидании первенца

Вот вот))))

Нравится Ответить
eugenelakhtina
Евгения·В ожидании первенца

присоединяюсь!😤😤😤👍👍👍

Нравится Ответить
lana.ber
Светлана·В ожидании первенца

Как я тебя понимаю))))😎😎😎

Нравится Ответить