Виктория
ptichka362
Виктория·Мама дочки-младенца
post image
21

Комментарии

mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

А богатый опыт лепки из пластилина пригодится потом в изготовлении тортиков из мастики ))

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (1 год)

@natuska, ага! 😆😉

Нравится Ответить
natuska

@ruif, а ещё, делая вид, что помогаешь ребёнку, можно без палева поиграть в песочнице лопатками и формочками, или поиграть в конструктор!

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (1 год)

Хорошо быть мамой, можно без палева кататься на качелях. 😂🎡Это про меня. 😊

Нравится Ответить