Зайка
zainab059
Зайка·Мама двоих (1 год, 22 года), ждёт третьего

Девочки на 20-21 неделе!! Ваши малыши активно шевелятся?? Мой целыми днями не шевелится ни разу, под вечер пару раз и утром пару раз, это нормально ?? Я Че то волнуюсь переживаю,все ли с ним в порядке((( узи тока августе 8

Комментарии

esmiii
Es ·В ожидании первенца

У меня тоже в начале так было. не переживай. главное шевелиться

Нравится Ответить
rag_s
S.·В ожидании первенца

не переживай,скоро как начнет шевелится))

Нравится Ответить