Вероника
veronika_divo
Вероника·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет!

Моей малышке скоро годик🍥✨

Посоветуйте полезные, развивающие игрушки, домики, шарики, книжки или чем играют дети от 1года💐

3

Комментарии

alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_divo
Вероника·Мама дочки-младенца

@alena07, Алена, спасибо☀️💐 книжку мне уже советовали👍🏻 купила я как то "школа 7 гномов"😷😷😷

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

@laskala, у меня подруга там купила, но она прозванивала магазины

Нравится Ответить
laskala
Аннушка·Мама сына (1 год)

@krotusha в Читай -городе нет,там другие альбомы. Заказать хотела с доставкой,а нет его.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

@veronika_divo, 😊🌺

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

@laskala, в Живое Слово, есть еще в Читай-город. И в др книжных бывает

Нравится Ответить
laskala
Аннушка·Мама сына (1 год)

@krotusha а где купили альбом?

Нравится Ответить
veronika_divo
Вероника·Мама дочки-младенца

@krotusha, оойй , спасибо больше, столько полезного написали👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пару месяцев назад еще купила Альбом для развития речи у малышей, автор Батяева. Советую, моему нравится заниматься по нему

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

А, ну сортиры и вкладыши еще...деревянные вкладыши мне нравятся. Кубики и конструктор пока не в зоне интереса. Столик развивающий , куда в лунки шарики закидывал тоже уже сейчас не особо интересен. Для первых художеств покупала пальчиковые краски и восковые карандаши. Сейчас уже кисточками рисуем, акварелью и деревянными карандашами. С фломастерами не сдружились,ранова-то их еще... Магнитный песок 👍 такая же шикарная вещь как и тесто Плей до

Нравится Ответить
veronika_divo
Вероника·Мама дочки-младенца

@lekhmus, @krotusha девочки спасибо❤️☀️🍓 про книжки посмотрю инфо😀

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)

@id1441453, о да!

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

Книжки заказывайте с нами из дет издательств!😉Посмотрите инфу у меня в постах)

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тесто Play-doh, книжечки вместе читаем, большая машина толокар, наконец-то сам ногами отталкивается и ездит на ней)) мячи, любые, у нас их много, все любит...а так игры на ходу придумываем, пересыпаем, переливаем, перекладываем...

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (1 год)

@shaplovaa, мы тож коляску любим😆

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katu1807, книжка просто класс 👍🏼👍🏼👍🏼 золотые руки!!!

Нравится Ответить
lekhmus
Анастасия Турбина·Мама сына (1 год)

Нам сейчас 1,1 играем в пирамидку из ikea,любит безумно книгу "моя первая энциклопедия" издательство clever,всякие карточки развивающие,игрушки с которыми можно ходить на колесиках у нас какая -то обычная бабочка ,он с ней обожает бегать и fisher price тоже есть ,но ходить с ней неудобно ,только музыку любит,ну и футбол,хоккей,машинки,но вам это будет наверное неинтересно 😄😄😄

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня пацан) поэтому про коляску не написала

Нравится Ответить
veronika_divo
Вероника·Мама дочки-младенца

@shaplovaa, спасибо большое💐💐💐 коляску 100% покупаем, это же девочка🍓🍥

Нравится Ответить
talopati
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@katu1807 книга 👍👍👍аж такую же захотелось сделать, но до неё точно не дойдут руки🙈

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (1 год)

Коляска, мы в 1.1 пошли с 1,2 коляска наша любовь, если ее нет, катаем стулья 😂😂 а так машина/толкатор нам на год подарили, толкать не толкали, боялась, а сейчас катаемся на ней, мячик ... это то что её завлекает, а так купили кубики, пирамидки, не завлекают её

Нравится Ответить
veronika_divo
Вероника·Мама дочки-младенца

@katu1807, как круто, спасибо большое💐 некоторые названия игрушек пошла гуглить😄🙈

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вроде самые самые описала

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ну и толокар... Катаем , игрухи в него складываем, на него залазим. Ну у нас он в виде машине. Можно малыша тоже на нем катать

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот например бизиборд пока не фаворит... Думаю дальше распробует.

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)

Для нас любимая игра - палатка с туннелем. Тоже советую. И они до 3х лет если не дольше:)

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить